Окрашивание при грудном вскармливании

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, дочери 6 месяцев она только на грудном вскармливании, я по Незнанию вчера обесцветила волосы и ещё покрасила, после всего этого покормила дочь и уложила спать, через час она проснулась и все лицо отёкшее у неё было, голос хриплый, тяжело дышала, сегодня утром проснулась с забитым носом и так же тяжело дышит, у неё аллергическая реакция пошла? Ответьте пожалуйста чем опасно окрашивание при гв? И как это отразится в дальнейшем на развитие ребёнка?
Категория: Педиатр

1 ответ

Анна здравствуйте! Вероятнее всего у малыша аллергическая реакция проявилась таким образом. На данный момент рекомендую обильное питьё и приём сорбентов например Энтеросгель в течение 3-х дней 3 раза в день