Окончание и жидкость семенная

Спрашивает: Митяй
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, У меня такой вопрос.
Раньше, при окончании сперма из члена как то выстреливала, а сейчас при окончании вытекает. Почему это так? И из за чего?
Возможно ли это как то исправить или уже так и будет?
Возможно что это из за мастурбации, которой занимался около 7-8 лет? И делал по разному, когда раз в день и 2-3 раза в неделю, а когда и 3-4 раза в день, в 2-3 раза в неделю. И где то полтора-два года назад бросил мастурбировать. И секса с девушкой не было и пока что нет. И еще бывало, когда раз в месяц мастурбировал, после того как бросил. И с последней мастурбации прошло более месяца.
И ночная эрекци есть, бывает. И иногда бывают ночные поллюции.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-19 16:56
Причина вероятнее связана со снижением тонуса простаты. Не страшно