Ок пропуск

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста???????? Так вышло, что в понедельник надо было пить 15 таблетку, но пропустила и потом уже выпила во вторник 15 и 16, далее одну в день
17 вторник, 18 среда и вот завтра 19. Скажите пожалуйста, нормально ли это? Или должна была выпить две и потом снова две? (

Пить начала Джес плюс из за гормонального сбоя, на них перешла после белары, и этой первый месяц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-06 16:49
Здравствуйте. Вы все сделали верно.
Платная консультация
Алена 2018-12-06 22:32
Добрый вечер, спасибо за ответ!
Очень благодарна, просто беспокоилась, а выделения красные это нормально? (
С момента как пропустила на след день начались и идут
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-07 11:46
Да, это возможно на фоне пропуска