Ок, антибиотики

Спрашивает: Реяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Я пью ок Димиа больше года, недавно заболела ангиной, пила амоксициллин 5 дней, через 1 день пришлось колоть Цефтриаксон тоже 5 дней. 1. Как мне теперь предохраняться? 2. Надо ли пропускать таблетки плацебо в этом месяце? 3. Может ли наступить беременность, если был ППА? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-06 21:21
Здравствуйте!
  1. Презервативом
  2. Да
  3. Да
Платная консультация
Реяна 2022-03-06 21:31
А сколько надо предохраняться, 7 дней или до конца пачки? Надо просто начинать пить новую упаковку, даже если пойдут месячные? И насколько большая вероятность беременности? Спасибо.
Реяна 2022-03-06 22:30
Спасибо большое за быстрый ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-06 22:33
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)