Ограниченное Пятно на внутренней стороне щеки

Спрашивает: Оксана)))
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: РМЖ, Ремиссия 2 года
Здравствуйте, обнаружила пятно на внутренней стороне щеки, не выпуклое, менее скользко, чем остальная слизистая полости рта, обрамлено красненькими сосудами, по ощущениям языком, как царапинка. Зубы санировали пару дней назад, забыла спросить об этом у стоматолога.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 января 2026 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2026-01-29 19:54
Добрый вечер. На фото все нормально! Что-то беспокоит в покое?
Оксана))) 2026-01-29 20:04
Спасибо за ответ) в принципе ничего не беспокоит, ощущение как натертость круглой формы с бортиком, когда языком проводишь, налёта нет, но как бы тоньше кожа в этом месте. Бывало раньше прикусывала щёки, но это давно. Вроде и зубы не натирают. Врач пару дней назад делал гигиену, наверное заметил бы, если что-то серьёзное?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2026-01-29 21:35
Да, конечно, заметил бы.