Оглохла на одно ухо

Спрашивает: Виктор
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, глаукома
Здравствуйте, подскажите пожалуйста такой вопрос. Мама страдает бессонницей и где то прочитала что на ночь нужно нюхать настойку валерияны и по всей вероятности вдохнула какое то количество настойки которая застряла где то в дыхательных путях (с ее слов). В итоге оглохла на правое ухо заложенности ни какой не чувствует только иногда говорит когда поворачивает голову говорит что вроде как булькает в ухе
Категория: Лор
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.

Глухота никак не связана с валерианкой.

Необходим очный осмотр ЛОР врача. Исключить серную пробку и воспаление уха