Оформление инвалидности по военной травме
Спрашивает: АНГЕЛИНА
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, рядовой (по призыву в Афганистане) по поводу лечения брюшного типа легкого течения находился в госпитале - ВВК по ст. 17 гр. 1 признан нуждающимся в отдыхе на 15 суток, без изменения категории годности. Причинная связь не установлена.
Имеет грыжу после операции, заболел диабетом. Может он добиться инвалидности по военной травме?
1 ответ
Здравствуйте.
Все зависит не от диагнозов, а от функциональной недостаточности. ЕЕ степень и определяют в соответствующей комиссии, я к этому вопросу отношения не имею.
Удачи.