Одно пятно на члене

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, периодами появляется красное пятно не больше диаметром чем 2 мм. После интимной гигиены постепенно исчезает, потом снова появляется
Не знаю, были ли оно раньше, или только сейчас заметил. Не болит не колит не жжет. Чем это может быть вызвано?
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-02-12 09:28
Здравствуйте. На фото имеются некоторые признаки, характерные для кандидоза и дерматита. Для уточнения диагноза рекомендую сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.