Одна ноздря дишет плохо
Спрашивает: Шамил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Два месяца назад сделал септопластику и полипитомию. При чистке носа в правой ноздре как будто что то опухает и с этой сторони иногда нос не дишит или дишит слабо. Проблема в том что операцию я сделал в другой стране и мой доктор говорить что это дело в раковинах. Скажите может ли быть такое? И только с одной стороны? Или может быть это из за перегородки? Спасибо большое
1 ответ
Здравствуйте. Обратитесь к другому доктору, пройдите эндоскопию полости носа чтобы исключить рецидив полипоза и определить возможные причины заложенности. До явки к доктору используйте Назонекс по 2 дозы 1раз в день в нос.