Одишка. Отеки. Расслаблонность. Набор веса

Спрашивает: парда
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Артерилная давления. Повишенная
Здравствуйте, у меня гипотериоз. Гармони ттг-20 назначили эутирокс-50 поодной таблетки. Вес резко повисился при 175 росте вес достиг 115 кг. Таблетки пью уже месец отеки не отходит. Наоборот вес повишается. Посоветвуйте пожалуйста. Заране вам блогадарен
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-22 02:07
Здравствуйте, Парда.
Если Вам нужен совет по поводу отёков и одышки, то это компетенция терапевта. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.