Очищение печени от алкоголя

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор. Скажите как можно почистить печень после алкоголя может какие таблетки, травы, народные средства только так чтобы не во вред печени а поддержать её почистить? Я в настоящий момент стою на учете у инфекциониста с гепатитом, лечения не получаю.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-02-11 13:00
Здравствуйте!
После алкоголя можно Метадоксил курсом 3 мес.
Платная консультация
Никита 2021-02-11 13:34
Спасибо, а при моем гепатите это не опастно, на гепатит данный препарат не оказывает плохого влияния?