Очень жжёт бородавка
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно я подожгла бородавку Супер Чистотелом и теперь просто нереально жжёт и ещё она вздулась!
Что делать?
1 ответ
Самолечение в случае бородавок либо малоэффективно, либо приводит к осложнениям. Оптимально удалять их жидким азотом. В случае таких осложнений, можно использовать антисептики и мазь левомиколь.