Очень высокая температура тела без других симптомов
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 29-30
Здравствуйте! Как-то поднялась температура 41,5 градус! На ровном месте без болезни и других каких-либо симптомов. Выпила лошадиную дозу парацетамола (обычно он мне всегда помогает) уснула и утром проснулась как ни в чем не бывало! Что это было?
1 ответ
Здравствуйте.
Трудно сказать. Нужно сменить термометр и посмотреть по времени, что будет дальше. Или нарушение терморегуляции, или проявятся симптомы заболевания.
Время все поставит на место.
Всего доброго.
Время все поставит на место.
Всего доброго.