Очень волнует
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, была задержка 5 дней потом появились выделения тёмного цвета с резким запахом, которые продлились дня 2 и затем начались скудные месячные, которые длились около 2 дней. С чем это может быть связано? Не беременна ли я? ПА всегда защищённыйе
1 ответ
Здравствуйте! Для исключения беременности стоит сделать тест или сдать кровь на ХГЧ.
Далее нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова