Очень тревожно жить с этой проблемой!
Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте. Дайте пожалуйста совет. Что мне делать? Была операция по удалению желчного пузыря Перед операцией медсестра дала станок побрить живот Очень волновался и не подумал, что нельзя чужим бриться Потом уже. После операции подумал об этом И очень стал беспокоиться Очень волнуюсь! Подскажите как мне быть? Какие анализы и когда надо сдать, чтобы узнать заразился ли я чем нибудь (гепатитом, ВИЧ) Заранее Вам благодарен за ответ! Спасибо! После операции прошло две недели
Категория: Инфекционист
1 ответ
Валерий! Анализы сдавать не требуется. Как правило, станок одноразовый или проводят замену лезвия.