Очень срочный вопрос

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня зовут виктор, я работал на крыше и в заднюю часть тела (а точнее в пятую точку) скатились железные листы и сделали надрез, кровь так та не бежит, она леле ели идет когда садишься или ходишь, Мне просто хочется знать серьезна это или нет. В больнуцу без полюса не берут, а пока я его делаю может случится хуже
Категория: Хирург
Добавлен: 22 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас ситуация экстренная, поэтому можете обратиться без документов. Визуально рана неглубокая, поэтому достаточно обработки раствором антисептика, местно мазь Левомеколь.