Очень срочно!

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 27-28 недель. Бывает периодически показывает область живота. Долго не могу сходить в туалет по большому (извиняюсь за подробности). Покалывание длится не очень долго! Что это может быть? И как может повлиять на ребёнка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-05 18:58
Это проявление запоров- необходимо регулировать стул- это частая проблема беременных. Серьезных последствий на ребенка не должно быть