Очень прошу. Расшифруйте мазок!

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста мазок /соскоб. Планируем ребенка, ничего не беспокоило, раз в год посещала гинеколога. Лучше пока повременить? Какие препараты нужно принимать? К сожалению пока не могу обратиться в кврачу, т. к приболела. Простуда) хотя бы знать какие лекарства мне нужно принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-26 18:09
Здравствуйте. Кандидоз, баквагиноз, уреаплазмоз, микоплазмоз. Вам необходимо лечение. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова