Расшифруйте мазок

Спрашивает: Lenka-Penka
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор помогите пожалуйста расшифровать результат анализа, мой лечащий врач нечего не сказал и нечего не назначил, может мне требуется конкретное лечение, а может и все вовсе нормально, если что тогда я буду менять лечащего врача раз так халатно отнёсся к анализам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-31 09:43
У вас обнаружены условно патогенные микроорганизмы в допустимых пределах. Если нет жалоб, то лечение не нужно.