Очень плохой оак у ребенка
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 2,9
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Александр Борисович, помогите пожалуйста, переслали оак через 2 ндели после болезни и он ужасный. Была рвота, понос
УЗИ жкт в норме, соэ, моноциты, нейтрофилы. При чем буквально месяц назад было нормально все достаточно.
Анализов нет на руках сдавали при орз
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 января 2020 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-09 11:06
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Изменения в анализе связаны с перенесенной, вероятно вирусной, инфекцией. Учитывая наличие этих изменений, вам следует сдать общий анализ крови с ручной микроскопией, а не на анализаторе.
С результатом обратиться на осмотр к своему педиатру.
Всего доброго.