Очень красный глаз у ребенка

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, у ребенка 7 лет ветрянка, сегодня покраснел правый глаз а вечером на веке образовался пузырь, подскажите пожалуйста что делать, у меня жуткая паника, дочка жалуется что очень больно моргать, очень боюсь что этот пузырь лопнет прямо в глазу
Теги: глаз у ребёнка
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 июля 2016 года

2 ответа

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-07-21 22:06
Здравствуйте, не паникуйте, ничего критичного пока нет, возьмите офтальмоферон 6 р/д 4-5 дней и окомистин (или окуфлеш) по 1-2к 3-4 р/д. 4-5 дней.
Дарья 2016-07-23 19:38
Спасибо большое за ответ, нам намного лучше, красно ты нет и пузырь куда то исчез) еще раз спасибо, и вашему сайту спасибо.