Очень часто бежит с носа и текут без причины слезы
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гипертиреоз, аллергия на амброзию, гастрит
Здравствуйте. Сделала цитологическое исследование - объясните расшифровку анализа Эпителий плоский - незначительное количество. Лейкоциты - 0-1 в п/зр, местами скопления до 30. Эозинофилы - 45 %. Микрофлора - кокковая скудно. Слизь в незначительном количестве.
Категория: Аллерголог
2 ответа
Данные назоцитограмму свидетельствуют об умеренной аллергизации, сделайте общий иммуноглобулин Е и специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной и клещевой аллергии для определения причины заболевания и назначения специфического лечения.