Очаговые разростание в молочной железе

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у моей мамы, в 2015 году было подозрение на онкологию молочной железы. Удалили опухоль, оказалась доброкачественной. С тех пор она под наблюдением специалистов. В прошлом месяце пошла сделала УЗИ молочных желез, выявились очаговые разрастания в этой же груди, где удаляли опухоль. Подскажите, это может быть онкологией? К специалисту попадёт только через неделю. Я очень переживаю. Ниже прекрепляю результаты мамограммы. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 11 марта 2021 года

1 ответ

Добрый день. По описанию маммографии ничего подозрительного в плане онкологии нет.