Очаговая склеродермия. Лечение
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у моего сына диагноз очаговая склеродермия. Ему 12 лет. При обследовании внутренних органов изменений не выявлено, но есть изменения в иммунограмме (недавно болел ОРВИ), врач рекомендует назначить цитостатики. Можно ли без них? Страшно, ещё ребёнок. Спасибо.
1 ответ
Добрый день.
Заочно рекомендовать лечение в такой ситуации нельзя. Этот вопрос лучше уточнять у лечащего врача, который видит ребенка и результаты обследования.
Всего доброго.