Объясните состояние
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Я не могу спать, у меня нет аппетита, не хочу пить, у меня сердцебиение, не могу работать, не могу тренироваться, таблетки не помогают, я умираю в прямом смысле слова. Врачи ничего не нашли. Физически и психически я здоровый человек. Проходит только с девушками и детьми. Я псих?
1 ответ
Здравствуйте, Михаил.
Здоровому человеку таблетки не нужны. В связи с чем Вы принимали лекарства? Какой диагноз Вам был выставлен?