Обвисшая грудь в 15 лет
Спрашивает: Христина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня обвисшая грудь в 15. По этому поводу у меня большие комплексы. Телосложение у меня нормальное, вес 57кг, а рост 160. Форму могу корректировать только с помощью нижнего белья. Обычно в моём возрасте грудь красивая и подтянутая, а у меня всё как-то не очень выглядит. У меня было резкое похудение, но сейчас я вернулась в норму. У моей мамы тоже обвисшая грудь, но это потому что она выкармливала два ребенка раньше, поэтому не думаю что это генетика. Ещё я часто горблюсь. Пожалуйста, подскажите что мне делать????
1 ответ
Здравствуйте. Что вы сейчас можете сделать, это нормальное питание (без набора веса, продукты в которых много колагена) и занятие легким спортом. После 20 лет, ещё раз вернутся к этому вопросу.