Обветрила кожу под глазами

Спрашивает: алюня 59
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, зимой в мороз сильно обветрила кожу под глазами. Долго не восстанавливалась, сейчас она сухая и после сна имеются мелкие продольные морщины. Чего раньше не было. Кожу смазываю Боро плюс, либо аевитом. Помогает плохо, кожа так и сухая и стянутая. Чем можно помочь?
Категория: Косметолог
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-04-04 11:15
Здравствуйте. Если Вас не смущают иньекции- то мезоай прекрасно справится с данной проблемой. Или обычная биоревитализация. Если смущает- то есть уходовые процедуры, которые помогают восстановить кожу.
Всего доброго!
-1