Обструкция

Спрашивает: Эльдар
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Ой спасибо большое доктор за ответ! Сейчас меня ничего не беспокоит абсолютно, начала пить бронхоммунал вот с 1 октября, вакцина сделала против грипп. Лимфоузел под мышками увеличилась и сейчас проходит. Нет кашля совсем. Всегда была активная насчет спорт и в школе, дыхания хорошая всегда. Занимаюсь фитнесом. А бронхит не много это имеете виду хронический простой доктор? Мне не о чем не волнаваться насчет обструкци?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-10-03 19:47
Хронический бронхит - более 2 месяцев в году на протяжении 2 лет. У Вас разве так?