Обследования при ЗБ
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
Была ЗБ (делали выскабливание) и Анэмбриония (медикаментозное прерывание). Есть гипотиреоз, принимаю Эутирокс. По узи ставят мультифолликулярные яичники и спкя под вопросом, овуляция редко. Анализы, в том числе кариотип, волчаночный антикоагулянт, наследственная тромбофилия, все в норме. Делали гистероскопию, нашли хронический эндометрит. Пропила антибиотики, сейчас пью витамин Д 2000, иноферт, метформин и Дюфастон с16 по 25 день цикла. Дали три месяца на самостоятельную беременность, потом проверка труб и стимуляция. Подскажите пожалуйста есть ли шанс на удачную естественную беременность или нужно ещё дообследование?
4 ответа
Здравствуйте. Сначала Вам нужно долечиться, а потом планировать. Все должно получиться.
Платная консультация
Екатерина, а чем обусловлена Ваша оценка в отзыве, извините?
Я четко ответила на Ваш вопрос. Какой помощи Вы от меня ожидали конкретно? Если были какие-то еще уточнения - можно было спокойно задавать все Ваши вопросы. Так, как это делают все посетители данного сайта.
А упрекать меня оплатой менее, чем в 100 рублей, извините, не стоит. Вы оплачивали "продвинутость" вопроса в очереди, поэтому однозначно получили свой ответ ранее других пользователей. Конкретно Вам он был предоставлен в ту же минуту, как вопрос появился в моем кабинете.
Всего доброго и успехов.
Платная консультация
Екатерина 2019-12-05 10:35
Ответ на ваше обращение:
1. Екатерина, а чем обусловлена Ваша оценка в отзыве, извините? Я четко ответила на Ваш вопрос. Какой помощи Вы от меня ожидали конкретно?
- Ответа на мой вопрос я не увидела, вы хотя бы повнимательнее прочитали бы вопрос. Вы отвечаете: "Сначала Вам нужно долечиться, а потом планировать", по тексту написано, что я уже пропила антибиотики и врач уже отправил планировать.
2. Если были какие-то еще уточнения - можно было спокойно задавать все Ваши вопросы. Так, как это делают все посетители данного сайта.
- Если вопрос не понятен, то можно было бы так же спокойно переспросить, а не лишь бы ответить.
3. А упрекать меня оплатой менее, чем в 100 рублей, извините, не стоит. Вы оплачивали "продвинутость" вопроса в очереди, поэтому однозначно получили свой ответ ранее других пользователей. Конкретно Вам он был предоставлен в ту же минуту, как вопрос появился в моем кабинете.
- Больше 100руб., или вы считаете это не деньги?! Ответ был только через 2ч27мин. Зачем же говорить не правду.
4. Всего доброго и успехов.
- вам того же.
4. Всего доброго и успехов.
- вам того же.
1. Не стоит спорить, Екатерина. У Вас четко указано, что сейчас "пью витамин Д 2000, иноферт, метформин и Дюфастон с 16 по 25 день цикла. " Вот об этом я Вам и написала - долечиться, планировать. И все должно получиться. Так что не читаем между строк.
2. Вам не отвечали "лишь бы". Я так не работаю. А вот Вам, видимо, даже не хотелось во всем разбираться, судя по Вашему комментарию выше. У нас спокойные переписки идут с пользователями и никто не выясняет, кто и что должен. Заинтересованы должны быть Вы в помощи в первую очередь. А мы всегда рады ответить на конкретные вопросы-уточнения.
3. Судя по моей информации, ответ был дан в ту же минуту, как прошла оплата. Спишем на технический сбой или недопонимание. В любом случае, Вам ответила я однозначно первой в числе ожидающих.
Для меня 100 рублей - явно не та сумма, которой можно кого-то упрекать.
будьте здоровы.