Обширный инфаркт

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дяди произошел обширный инфаркт 12 октября. В данный момент парализовало правую часть и он не особо все понимает и не может разговаривать. Пока что выписали в таком состоянии домой и прописали лекарства, чтоб через 2 недели отдыха привезли его на реабилитацию. Но больше его мучает диарея возможно ли это из за лекарств, которые ему прописали? Надо ли что то исключить или заменить чтоб у него эта диарея остановилась? Линексы, смекта, бифидум, максилак, все перепробовали. Бывает даже такое что по 11 раз у него памперс грязный. Фото с диагнозом и лекарствами я вам отправлю. Подскажите нам что может вызвать такую картину. Спасибо вам заранее
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 5 ноября 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-18 14:29
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»