Общий анализ кроови
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,. Подскажите пожалуйста, планирую лазерную коррекцию зрения, сдала общий анализ крови, все показатели в норме, только немного понижен уровень лейкоцитов - 3.74. Могут ли отказать в операции? Чувствую себя хорошо, симптомов никаких нет.
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Здравствуйте. Это не является причиной отказа. Противопоказаний для операции нет.