Образования на носу справа

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит
Здравствуйте, сегодня с утра обнаружил на носу кпкие то образования, не болят, не чешатся, обнаружил случайно. Скажите пожалуйста что это может быть и не опасны ли эти образования. За ранее благодарен.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 мая 2021 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-05-10 14:27
Добрый день.

Прикрепите пожайлуста более качественное фото с хорошим освещением.
Платная консультация
Василий 2021-05-10 14:31
Попробую
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-05-10 15:14
Спасибо.

Нет они не опасны.

Кисты сальных желез, также проявление себорейного дерматита.

Наружно крем Дифферин на эти образования 3 недели.

Дальше смотреть в динамике.
Платная консультация
Василий 2021-05-10 15:19
Я Вас понял, спасибо огромное!