Образования на носу справа
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит
Здравствуйте, сегодня с утра обнаружил на носу кпкие то образования, не болят, не чешатся, обнаружил случайно. Скажите пожалуйста что это может быть и не опасны ли эти образования. За ранее благодарен.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Добрый день.
Прикрепите пожайлуста более качественное фото с хорошим освещением.
Платная консультация
Спасибо.
Нет они не опасны.
Кисты сальных желез, также проявление себорейного дерматита.
Наружно крем Дифферин на эти образования 3 недели.
Дальше смотреть в динамике.
Нет они не опасны.
Дальше смотреть в динамике.