Образование под крайней плотью
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У сына под крайней плотью, возле основания головки пч, при натягивании кожи- образование. Белое, не конкретной формы, болевых ощущений нет! Пч не открывается-пока! Ходит в памперсы! Что это может быть? Спасибо
Категория: Детский уролог
1 ответ
Добрый день, Артём! Это скопление смазки (смегмы). Головка в норме может быть закрыта до 3 лет и поэтому скапливается смазка. Пока можно ничего не делать. С уважением, Оля Владимировна