Образование на уздечке

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Рецидивы кандидоза, возможно контактный дерматит
Здравствуйте, образовался какой то нарост на уздечке члена, что делать? Опасент ли он? Можно чем то убрать? Из за чего это могло появится? Заранее благодарен
Категория: Уролог
Добавлен: 1 октября 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-10-01 10:01
Здравствуйте. Это может быть остроконечная кондиллома. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП.
Платная консультация
Алексей 2021-10-01 10:04
Спасибо, понял.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-10-01 10:47
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology