Образование на крайней плоти

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на крайней плоти полового члена сначала образовалась микроранка (после секса с супругой, недостаточно было смазки), потом она затянулась, но под ней как будто пузырьки какие-то образовались (ранка изначально была круглой и гладкой, просто верхняя часть кожи была содрана).

При надавливании немного болезненно. Не проходит уже пару недель.
Что это может быть? Может это быть герпес (может ли на микроранке в последствии появится таким образом герпес)?
Или еще что-то.

И что с этим делать? Сильных беспокойств нет, сексом не мешает заниматься, просто как-то неэстетично и при надавливании конкретно на это место немного болезненно.
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-04-25 20:32
Здравствуйте

Возможно, это Красный плоский лишай.

Необходим очный осмотр.