Образование красное
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. Образование появилось в течении суток, на ягодице, диаметр 1 см. Не чешется, не болит, слегка шершавое. Ребёночку 2, 5 годика. Прежде таких образований не было, сам по себе ребёнок не аллергенный. Помогите пожалуйста.
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
По фото похоже на солитарную мастоцитому.
Необходимо интенсивно потереть очаг и посмотреть на реакцию.