Образование изменило цвет и болит
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, около 5-6 лет назад появилось небольшое пятно телесного цвета, не предала ему значения, но за это время оно изменило цвет и увеличилось. В данный момент беспокоит боль при надавливании, цвет изменился на ярко красный, размер 5 мм. Что это может быть? На фото цвет не соответствует реальному, он намного ярче
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день.
Вполне вероятно это сосудистый невус.
Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.
Вполне вероятно это сосудистый невус.