Образовалось уплотнение
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, помимо этой части, сегодня заметила, что ближе к колену появляются такие же маленькие уплотнения, но еще безболезненные и практически незаметные. Вместе с этим был поставлен диагноз вирусного стоматита. Болит только тогда, когда соприкасаюсь или трогаю.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день
Вам нужна очная консультация детского дерматолога
Yulia 2017-01-24 09:49
Можно поинтересоваться, есть ли хоть какие-то предположения? Похоже ли это на тромбофлебит?