Обострение прыщей на голове
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. В течении двух лет беспокоят прыщи на голове. Пару раз был у врача, в итоге выписывали антибиотики. Пропивал курс и прыщи исчезали, но через некоторое время снова появлялись. Сейчас подцепил простуду, кашель, насморк, температура и тд. Терапевт выписал флемоксин, и всю голову просто зысыпали прыщи. Гнойники по всей голове, образуют корочки и кровавые ранки. Подскажите, что можно сделать с этим, может отменить антибиотик, или это просто обострение на фоне болезни?
Категория: Дерматолог
4 ответа
Себорейный дерматит или инфильтративно нагноииельная трихофития. Надо сдать мазок на грибковое поражение, с этих образований.