Обострение перед месячными
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Поставили хроническая молочница
Здравствуйте, перед месячными учащается мочеиспускание, ощущение как будто цистит, диарея, бело-желтые творожистые выделения, и иногда зуд малых половых губ, бактериальный вагиноз первое что мне ставили, и второй раз это цервистит, но не одно лечение не подошло. Только залечивает. Молочница в хронической форме.
Что посоветуете?
3 ответа
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)