Обострение перед месячными

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Поставили хроническая молочница
Здравствуйте, перед месячными учащается мочеиспускание, ощущение как будто цистит, диарея, бело-желтые творожистые выделения, и иногда зуд малых половых губ, бактериальный вагиноз первое что мне ставили, и второй раз это цервистит, но не одно лечение не подошло. Только залечивает. Молочница в хронической форме.
Что посоветуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-14 07:31
Здравствуйте! Сдайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам
Платная консультация
Юлия 2022-07-18 11:25
Благодарю Вас.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-18 13:54
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)