Обнаружение Mobiluncus spp. /Corinebacterium spp
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сдала анализ Фемофлор 16.
Вроде бы все в норме, за исключением обнаружения Mobiluncus spp. /Corinebacterium spp. (Результаты прикрепляю). Подскажите требует ли обнаружение данного мткроорганизма лечения или это вариант нормы? И если это все -таки нужно лечить, то по какой причине появляется данный микроорганизм (что справоцировало)? Анализ брался на 18 день цикла, цикл в среднем 33-34 дня. Спасибо за ответ.
1 ответ
Добрый день.
Это условно - патогенные микроорганизмы в незначительном количестве.
Нет необходимости в лечении.