Обильные выделение
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня возникла проблема: при мастурбации очень сильные выделения из вагины. Они бесцветные, но их очень-очень много. Также они могут начаться и не во время мастурбации. Вплоть до того, что я приду домой со школы у мои трусы все мокрые. Что юто может быть? (не знала, какие фото надо, прикрепила просто вагину)
2 ответа
Добрый день, Вам нужно будет очень обратиться к гинекологу и сдать мазок на флору.