Обильное потоотделение
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня проблема, повышенное потоотделение. Купила средство DRY DRY Sensitive, опасен ли он для здоровья? В анотации написано что в нем содержится алюминий. Читала в интернете, там пугают что может быть рак груди, так ли это?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Яна, при использовании - соблюдайте кратность рекомендуемую производителем и все будет хорошо.