Обильное кровотечение отмены
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Аутоимунное заболевание щитовидки
Здравствуйте. После лечения кровотечения Регулоном наступило время кровотечения отмены. И вот с ним проблемы. Оно обильное, со сгустками. Это разновидность нормы? Как написано в инструкции я продолжила принимать Регулон не дожидаясь окончания кровотечения отмены. Стоит ли мне добавить кровоостанавливающие таблетки? Транексам например. Или пить Регулон по схеме 5-4-3-2-1 как в первый месяц? Заранее спасибо
5 ответов
Юлия Спасибо. Подскажите доктор, а Регулон 2 таблетку я могу принять? Что-то Транексам не хочет помогать