ОАМ перед прививкой
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, моей дочки 2 года, Сегодня сдали ОАМ, результат анализа, лейкоциты: 2-4, эритроциты изменённые: 2-4, эритроциты неизмененные: 1-2-3. Остальное прочерк. Сдавали в платной лаборатории. Скажите, пожалуйста, норм моча или нет? Спасибо заранее!
3 ответа
Добрый день.
Это вариант нормы.
Всего доброго.
Это вариант нормы.
Всего доброго.
ДарьяЕ 2016-12-29 15:10
Елена Борисовна, спасибо Вам большое! Значит к врачу нет необходимости идти?
Перед прививкой в любом случае необходим осмотр врача.