ОАК У РЕБЁНКА (норма)

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сын переболел вирусной инфекцией. Сразу после болезни нужно было сдать кровь. Получили результаты, очень сильно переживаю. Может ли быть такой анализ после болезни или приема антибактериальных препаратов? Сын не вялый, веселый.
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 августа 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-09 16:23
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный анализ крови, показатели соответствуют возрастной норме.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2021-08-09 16:31
Спасибо!