Оак помогите разобраться
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сзади на шеи увеличелся лимфоузел, узи показывает размер 7на4 мм без изменений. Решила сдать общий анализ крови, смутили лейкоциты, подскажите это серьёзно. Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 марта 2021 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-05 05:26
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.