О надёжности презерватива

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, насколько защищают презервативы, если срок годности не истек и после па он полностью целый (проверяется водой) никаких микротрещин нет, , стоит переживать? Просто сейчас учусь и не хотелось бы забеременеть, а таблетки принимать не хочу просто так, приятного для организма мало
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-06 15:17
Добрый день, при перечисленных выше обстоятельствах переживать не нужно будет.