Надёжность презервативов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, скажите пожалуйста, на сколько презервативы есть надёжным методом контрацепции (если не рвались, не простроченые), на сколько они защищают от зачатия. И в каких случаях они могут не есть надёжным? Кроме того как порвались(что бы знать на будущее)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-04 14:26
Здравствуйте! Надёжный если не порвались, посмотрите по шкале Перля , насколько они надежны