О чем говорят результаты
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите о чем может говорить данные анализа, кровь из пальца. До этого принимала сульперид и фенибут а так же гейнер (спортивное питание) так же были физические нагрузки и боль от нагрузок в мышцах.
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеется анемия легкой степени.
Вам нужно обратиться на прием к своему терапевту для определения ее причины и последующего лечения.
Всего доброго.